Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.07.2015

Toyota обновила Vitz



В Японии начинаются продажи обновленных версий Toyota Vitz. В версии 2016 модельного года компания решила не проводить крупного рестайлинга, ограничившись рядом небольших доработок, одновременно повысив уровень безопасности за счет установки более современных систем.


Самым заметным нововведением можно считать установку систем безопасности в составе комплекса Toyota Safety Sense C. Он является стандартным оснащением для всех комплектаций, кроме F (в т.ч с пакетами M, Smart Stop и Smart Style).

В состав комплекса включены усовершенствованные системы предотвращения фронтальных столкновений и предупреждения и непроизвольном выходе из занимаемой полосы движения. Сообщается, что эффективность этих систем повышена, особенно в части автоматической работы, которая наступает после того, как водителю был дан сигнал об опасности, но он не отреагировал на него.

Добавлено три новых цвета кузова: оранжевый (Orange Metallic), бежевый (Cream Beige) и серебристый (Iceberg Silver Mica Metallic). Последние два доступны только в комплектации Jewela. В салоне также появляется новая схема отделки, выполненная сочетанием серой и бежевой ткани на креслах. Бежевые вставки появились на передней панели и дверях.

Технически автомобиль остался прежним: доступно два двигателя (1,0-литровый 3-цилиндровый и 1,3-литровый 4-цилиндровый). Трансмиссия – вариатор, привод – передний или полный. Отдельно в линейке стоит версия RS – для нее предусмотрен 1,5-литровый двигатель, кроме вариатора можно выбрать и 5-ступенчатую механику, но привод – только передний.

Стоимость Toyota Vitz составляет в Японии 1 153 637 – 1 966 582 иены. Vitz RS - 1 883 127 – 2 046 109 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в санаторий Юган Нефтеюганский район Ханты-Мансийский автономный округ из Нефтеюганска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign