Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 03.07.2015

Первые фото рестайлинга Toyota Land Cruiser 200



Все предыдущие изображение, публиковавшиеся до сих пор, были графическими, но теперь есть и фото настоящего автомобиля. Несмотря на ее невысокое качество, можно получить представление об изменениях в передней части, которые, вероятно, будет наиболее существенным элементом нынешнего рестайлинга.

Нынешнее поколение Toyota Land Cruiser (J200) находится в производстве сентября 2007 года и по меркам современной автомобильной промышленности автомобиль уже можно отнести к долгожителям. Тем не менее, для Land Cruiser долгий срок нахождения на конвейере считается нормой – прошлое поколение производили в течение 10 лет. Если учесть этот факт и сопоставить его с заявлениями самого японского автопроизводителя, то нынешнему поколению внедорожника предстоит продержаться в производстве еще два года, прежде чем подоспеет смена, а рестайлинг, первые фото которого появились в Интернете – последний для Land Cruiser 200.
Несмотря на невысокое качество приводимой фотографии, сделанной, вероятно, в одной из стран Ближнего Востока, можно отметить основные доработки во внешнем дизайне – новую массивную решетку радиатора, изменившиеся фары и бампер. Нет сомнений в том, что косметические доработки будут и в задней части авто: изменятся фонари, бампер и оформление ниши номерного знака.

О прочих усовершенствованиях судить пока трудно, тем более, что сама компания на этот счет информации публиковала крайне мало. Ожидается модернизация флагманского 5,7-литрового V8, высока вероятность появления новой, более современной АКПП взамен нынешней 6-ступенчатой.

Что касается даты представления обновленного внедорожника, то здесь данные прежние: показа ждут в августе, одновременно с техническим аналогом – Lexus LX570.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Алёшино Сасовский район Рязанская область из г. Сасово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign