Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.10.2015

Toyota определила основные рынки для Mirai



Первый автомобиль на водородных топливных элементах, выпущенный в серийное производство, в настоящее время продается в Японии и в Калифорнии (США). Теперь Toyota планирует развивать продажи в Европе.

Японская компания сосредоточится на Германии и Великобритании, которые представляют собой сильнейшие европейские рынки, обеспеченные необходимой инфраструктурой. Так, к концу текущего года в Германии будет насчитываться уже 50 водородных заправочных станций. К 2023 году их количество должно увеличиться до 400. В Великобритании имеется 15 водородных заправок. К 2020 году их должно стать 65.

Как сообщили в Toyota, немецкий и британский рынок получат львиную долю — около 90% поставок водородомобиля Mirai в Европу. Планируется, что в 2016 и 2017 году на европейский рынок будет поставлено от 50 до 100 Toyota Mirai. Стоимость водородомобиля будет начинаться от 66 000 евро без учета местных налогов. Тем не менее, первоначально компания планирует только сдавать Mirai в аренду.


«Клиенты Toyota могут не беспокоиться о сложностях последующей перепродажи водородомобиля или его обслуживании. Им нужно только ежемесячно оплачивать арендную плату», - сообщил главный инженер проекта Toyota Mirai Йошиказу Танака.

Условия аренды не требуют первоначального взноса. Ежемесячная арендная плата составляет 1200 евро в месяц в Германии или 600-700 фунтов стерлингов в Великобритании. Выплачивать эту сумму придется 4 года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Каменный (хутор) Даниловский район Волгоградская область из г. Котово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign