Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.10.2015

Toyota обновляет Avalon



Toyota Motor опубликовала подробности в отношении модели Avalon – флагмана линейки седанов американской линейки Toyota. При отсутствии больших доработок автомобиль все же попытались сделать чуть более привлекательным.

Седан получает новую комплектацию. Кроме того, теперь для этой модели предлагают два варианта подвески: обычную и чуть более жесткую. Стоимость автомобиля также несколько выросла.

Снаружи Avalon образца 2016 модельного года можно отличить по обновленной решетке радиатора и боковым зеркалам, но компания пока не опубликовала соответствующих фотографий. Кроме того, версии Touring теперь имеют собственную решетку радиатора. Отмечается, что Avalon Touring теперь будет предлагаться исключительно с бензиновым двигателем – гибридных вариантов в подобной модификации больше не будет.

Еще одним существенным изменением версии Avalon Touring становится доработанная подвеска. Она отличается рядом собственных компонентов и настроек, что делает ее жестче и спортивнее, в сравнении со стандартной подвеской Avalon. Этот «спортивный» вариант настроек будет доступен исключительно для Touring.


Avalon Touring получает улучшенное оснащение – светодиоды появляются не только в дополнительных дневных ходовых огнях, но и в основных фарах.

В линейке комплектаций теперь есть еще одна - XLE Plus. Она представляет собой расширенный вариант Avalon XLE и отличается дополнительными возможностями мультимедийной системы – улучшенной навигацией, а также спутниковым радио и новым 7-дюймовым сенсорным экраном. Именно на основе XLE Plus теперь будут построены все гибридные варианты Avalon (прежде минимальный уровень оснащения гибрида соответствовал бензиновому XLE).

Toyota Avalon образца 2016 года становится несколько дороже. XLE теперь стоит на американском рынке от 33 485 долларов – рост цены составляет 365 долларов.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Волосово Ленинградская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign