Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



http://export-base.ru/ покупка и продажа баз данных.
Новость от 09.11.2015

Toyota Aqua и Sienta борются за лидерство на японском рынке



Разрыв между ними заметный, но Sienta уже доказала, что стремительный взлет не является сиюминутным – вторая позиция удерживается третий месяц подряд. Примечательно, что фактически лидером рынка является другая модель Toyota –Noah/Voxy/Esquire. Продажи каждой считаются по отдельности (5122/8407/3866 авто соответственно), но, по сути, речь идет об одной и той же модели с лишь небольшими отличиями во внешности. Noah и Esquire в Топ-10 не попали, оказавшись на 11 и 17 местах.

Октябрьский рейтинг продаж новых автомобилей на внутреннем рынке опубликовала Японская ассоциация автомобильных дилеров (JADA). Прочность недавно заработанной позиции подтвердила модель Toyota Sienta – она на втором месте (10 857 авто), которого смогла добиться в августе – фактически спустя лишь полный календарный месяц с начала продаж в июле. Лидером же остается Toyota Aqua (15 536), но объем продаж этого гибрида составляет 86,2% от октября прошлого года, в то время, как у Sienta поразительные 892%. В октябре 2014, правда, предлагали модель еще прошлого поколения.


Замыкает тройку Honda Fit (10 189), показывая результат лишь в три четверти продаж от октября 2014. Только эти три модели были проданы в октябре в количестве более 10 тысяч единиц.

Четвертое место у Toyota Corolla (9 047), пятое у Toyota Voxy (8 407). На шестой позиции продолжающий терять объемы в преддверии старта продаж нового поколения Toyota Prius (8 070).

Седьмое место у Nissan Note (6 477), на восьмом – Toyota Vitz (5 520), на девятом - Honda Vezel (5 412), а замыкает Топ-10 Toyota Crown, продажи которого после рестайлинга выросли почти вдвое.

Десятку лучших покинули Nissan X-Trail, оказавшийся в октябре на 13 месте (4 866), и Mazda Demio, резко откатившаяся на 21 место (3 662).

Октябрь оказался чрезвычайно удачным для Toyota Motor. Семь из десяти моделей в списке сильнейших принадлежат этой марке.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Глубокое Завьяловский район Алтайский край из Завьялово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign