Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 16.12.2015

TRD рассказывает о планах на токийскую выставку тюнинга



Tokyo Auto Salon пройдет в японской столице с 15 по 17 января, в рамках ежегодного мероприятия TRD представит несколько проектов. Часть из них создана с прицелом на скорое массовое производство, другая разработана ради эксперимента и, собственно, выставки.


Одним из наиболее заметных станет, пожалуй, TRD Prius. Так компания видит возможность легкого тюнинга новейшего гибрида, продажи которого вот-вот стартуют в Японии, а прием предварительных заказов уже начался.

TRD разработала два основных варианта – они включают в себя оригинальный аэродинамический обвес, а также доработку подвески. Предложат два новых варианта легкосплавных дисков (18 дюймовые TRD и 17 дюймовые TOM`S). Предполагается, что большая часть доработок станет доступной в ближайшее время.

Также покажут доработанный внедорожник Land Cruiser. Компания не привела уточнений относительно своих планов на массовое производство, но в рамках проекта увеличила дорожный просвет, внесла ряд иных изменений в подвеску. Также Land Cruiser получил некоторые доработки во внешности (бамперы, колесные арки).

В экспозицию войдет и TRD Noah. Аэродинамический обвес для этого минивэна выйдет в продажу в Японии вскоре после выставки.

Еще одним оригинальным проектом станет RC F Circuit Club Sport. Этот автомобиль не запланирован для серийного производства, однако ряд компонентов, показанных на выставочном образце, войдет в линейку тюнинга TRD для Lexus RC F. Среди них обращают на себя внимания новый задний бампер, капот, накладки на пороги. Большая часть элементов (в т.ч. крыша) выполнена из карбона.

Наконец, перед публикой предстанет раллийный вариант гибрида Toyota Аqua. Автомобиль доработан по всем правилам соревнований TGR Rally Challenge для специальной одноименной категории - Aqua Class.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Асяново Дюртюлинский район Республика Башкортостан из Дюртюли
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign