Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 29.12.2015

Toyota остается крупнейшим автопроизводителем в мире



Нынешний год оказался весьма опасным для японской компании. Имелась высокая вероятность того, что корону лидера, которую до настоящего времени удерживала Toyota, отберет Volkswagen.

После того, как по воле случая, основной конкурент компании был устранен, Toyota снова почивает на лаврах крупнейшего в мире автопроизводителя. Тем не менее, Volkswagen остается на втором месте. Третье место, как и следовало ожидать, достается General Motors.

Информация была получена на основе предварительных отчетов японского и немецкого производителей о продажах. Так, сообщается, что Toyota Group продала практически на 200 000 автомобилей больше, чем Volkswagen, исключая декабрь, результаты по которому пока не опубликованы.

Toyota, по прогнозам, к концу года достигнет 10,1 млн проданных автомобилей по всему миру. С января по ноябрь 2015 года японскому автопроизводителю удалось продать 9 285 088 единиц. У Volkswagen за этот период продано 9 095 900 автомобилей, а у General Motors - 8 842 778 авто. Тем не менее, все три автопроизводителя ощутили спад продаж по сравнению с 2014 годом. На 2016 год прогнозируется дальнейшее снижение рынков.


Volkswagen показывал лучшие результаты, однако «дизельгейт» и снижение продаж в Китае, который является крупнейшим рынком компании, не позволили немецкому концерну продолжать гонку.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Пурпе-1 Пуровский район Ямало-Ненецкий автономный округ из Губкинского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign