Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 18.01.2016

12 оттенков Prius



Продажи новой версии Toyota Prius (ZVW50) начались в декабре прошлого года. С тех пор модель успела полюбиться многим тюнерам.

Практически все без исключения сочли, что гибриду необходим оригинальный комплект обвесов. Часть компаний также доработала настройки подвески и выхлопную систему, но обо всем по порядку.

TRD (Toyota Racing Development) взялся за внешний облик обновленного Toyota Prius только после того, как произвел полный анализ аэродинамики. В результате Toyota Prius стал гибридным спорткаром. Соответствующим образом были произведены и настройки подвески, которая также стала спортивной.

Toyota Modellista International выпустила сразу два варианта оснащения, включая UP-GRADE STYLE и ICONIC STYLE. Первый отличается серым цветом кузова, а второй выполнен в белом оттенке. Каждая модель получила собственный комплект обвесов.


Blitz доработал выхлопную систему, заменив ее на новую с четырьмя трубами, модифицировал подвеску Prius, а также усовершенствовал внешний вид гибрида с учетом аэродинамики.

Отделка от Kuhl Racing оказалась более агрессивной. Привлекает внимание необычный цвет кузова с зеркальным и голографическим эффектами одновременно. Дизайн передней части усложнен большим количеством ломаных линий, а капот выполнен в своем собственном стиле. В этом случае Prius также получил оригинальную конструкцию переднего диффузора, задний бампер с диффузором и новые боковые пороги. Также тюнер использовал отрицательный развал колес и внушительных размеров задний спойлер, изготовленный из углеродного волокна.

AIMGAIN также предложил оригинальный боди-кит в спортивном стиле. Он дополнен спортивным спойлером и 18-дюймовыми колесными дисками. Также тюнинговая компания установила высокопроизводительную тормозную систему. Нежно-салатовый цвет кузова подчеркивает отделка колесных дисков и тормозные суппорты, выполненная в том же цвете.

AWESOME JAPAN представил ярко-розовый Toyota Prius, ориентированный, по всей видимости, на женскую аудиторию. Та же цветовая гамма будет отличать также салон и колесные диски этого гибрида. Отделка интерьера будет выполнена в сочетании гладкой и стеганой кожи, что добавит эффектности модели.

Autobacs Seven, в отличие от предыдущих тюнеров, сосредоточился исключительно на отделке салона. Главной изюминкой станет экран информационно-развлекательной системы. Гибридный автомобиль получил первый в мире 9-дюймовый дисплей WXGA. Он отличается широким углом обзора. Прочитать информацию можно будет как с водительского сидения, так и с пассажирского места.

LYZER сфокусировался на осветительных приборах. Он предложил ксеноновые и светодиодные элементы, которые отличает высокая яркость. Дополняет их ярко-розовый цвет кузова, который сочетается с отделкой салона, выполненной в контрастном черном цвете. Подсветка в салоне – также дело рук тюнинговой компании.

326POWER разработал тюнинг подвески, а также представил комплект обвесов от SIXTH SENSE. Как и Kuhl Racing, не пренебрегла компания и отрицательным развалом. Обратить на это внимание призван новый цвет колесных дисков – зеленый.

Kyoho Corporation специализируется на колесных дисках. Так, Toyota Prius получил 19-дюймовые колеса STEINER SL-5. Размер шин как спереди, так и на задней оси составляет 225/35 R19.

Представители REAL сосредоточились на качестве и эффектной внешности. Гибрид получил глянцево-черный цвет кузова, а также элементы из углеродного волокна и несколько вариантов кожаной отделки.

INNOVATIVE SALES доработали электронные системы на борту Toyota Prius. В их числе навигационная система, видеорегистратор, аудиосистема и т.д. В багажнике Prius установлен сабвуфер, чтобы обеспечить более качественное звучание.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Аксаково Белебеевский район Республика Башкортостан из Белебея
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign