Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 15.02.2016

Toyota 86 получит новый аэродинамический обвес



Автопроизводитель приготовил новый вариант Аero Package для внутреннего рынка Японии. Он будет предложен в двух вариантах: в первый войдут только аэродинамические внешние элементы, а второй будет отличаться доработками в подвеске и иными колесами.


Продажи новых версий начнутся 12 мая, Toyota Motor пока приводит цены, описание и фото. Основной особенностью модификации Аero Package станет обвес, состоящий из нескольких элементов: доработанного переднего бампера с нижним спойлером, накладок на пороги, нового заднего бампера и крупного антикрыла на крышке багажника. Не уточняется, повлияло ли наличие обвеса на управляемость и другие показатели автомобиля, но спортивность облика выросла без сомнений.

Кроме того, будет доступен расширенный вариант Аero Package, дополненный обозначением FT. Эта модификация будет отличаться более жесткими амортизаторами Sachs, высокопроизводительными тормозными накладками, а также 18-дюймовыми коваными легкосплавными колесными дисками BBS с шинами Bridgestone Potenza S001.

Для Аero Package будут доступны все семь цветов кузова, предлагаемые для Toyota 86 в Японии.

Оснащение версий Аero Package идентично комплектации GT, на которой они основаны. Аero Package и Аero Package FT будут предлагаться, как и остальные варианты купе, с 6-ступенчатыми «автоматом» или «механикой» на выбор. 2,0-литроый двигатель мощностью 200 л.с. – без изменений.

Стоимость Toyota 86 Аero Package в Японии составит 3 135 200 – 3 217 673 иены, в зависимости от типа КПП, а покупка Аero Package FT обойдется в 3 590 200 – 3 672 673 иены.

Новые варианты войдут в линейку модификаций Toyota 86 на постоянной основе – это не специальный выпуск, ограниченный определенным тиражом. При этом не уточняется, планируется ли подготовка подобного варианта для международного рынка.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в 1-е Тукатово Кугарчинский район Республика Башкортостан из Мраково
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign