Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.03.2016

Toyota показала экспериментальный RAV4 Sapphire



Дебют автомобиля состоялся на автосалоне в Женеве. Он заявлен в статусе концепта, хотя по-настоящему экспериментального в нем немного: при помощи RAV4 Sapphire компания продемонстрирует, каким образом можно доработать этот кроссовер в ближайшем будущем.


Toyota не скрывает, что все отличия от серийного RAV4 у проекта под названием Sapphire – косметические. При этом они направлены на привлечение внимания не только посетителей автосалона, но и потенциальных покупателей, поскольку большинство особенностей концепта станет доступными в линейке фирменных аксессуаров. Примером может служить особый синий цвет концепта, который добавят в гамму доступных для RAV4 уже в течение весны.

Среди других внешних особенностей RAV4 Sapphire выделяют измененную отделку порогов, нижней части переднего бампера. Хромированную отделку получили вставки в бамперах, решетке радиатора и рейлингах на крыше. Автомобиль получил новые 20-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В салоне концепт отличается улучшенной отделкой – кресла обшиты искусственной кожей с новым рисунком раскройки. Выделяется яркая синяя прострочка. Голубые декоративные вставки появились на дефлекторах системы вентиляции, на передней панели и дверях также изменился материал декоративных вставок.

Механических особенностей у концепта RAV4 Sapphire нет.

Toyota не сообщает, станут ли новые позиции для доработки внешности и интерьера RAV4 доступными для всех версий кроссовера, либо их будут предлагать только для гибрида.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Аркаулово Салаватский район Республика Башкортостан из Малояза
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign