Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 10.03.2016

TRD представляет линейку аксессуаров для Toyota Fortuner



Они предназначены для улучшения внешнего вида и стилистической доработки  салона, а не для улучшения внедорожных качеств. Версия получит название Toyota Fortuner TRD Sportivo.


В последнее время Toyota Motor усиленно расширяет линейку TRD в странах Юго-Восточной Азии, рецепт, по которому проводится расширение, направлен на  улучшенный внешний вид, даже если речь идет о внедорожниках. Характерный пример этого – недавний выпуск компактного Toyota Rush TRD Sportivo, а теперь очередь доходит и до Fortuner – внедорожника на базе пикапа Hilux.

Версию Fortuner TRD Sportivo представили в Таиланде, этот рынок станет, вероятно, основным для модификации. Среди основных особенностей – доработанные бамперы, темный хром решетки радиатора, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски с шинами Dunlop размерности 265/50. Основным цветом кузова станет белый перламутр для контрастного сочетания с которым крыша будет выкрашена в черный цвет. Полностью черный Fortuner также будет доступен.

В салоне автомобиль получил декоративные вставки «под карбон», комбинированную обшивку сидений сочетанием двух цветов искусственной кожи с красной прострочкой. Мелкие аксессуары, нашивки и шильдики TRD также присутствуют. Из улучшений оснащения – навигационная система с 7-дюймовым экраном и аудиосистема JBL с 11 динамиками.

Нельзя сказать, что все нововведения только косметические. Доработана подвеска – установлены новые амортизаторы и пружины, изменены некоторые настройки. Также автомобиль получил более производительные тормозные механизмы.

В Таиланде Fortuner доступен только с одним двигателем – 2,8-литровым турбодизелем мощностью 177 л.с. и крутящим моментом 450 Нм. Трансмиссия – 6-ступенчатая автоматическая, полный привод – за доплату.

Стоимость Toyota Fortuner TRD Sportivo не приводится.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Эртиль Воронежская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign