Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 18.03.2016

Toyota представляет рестайлинг Toyota 86



Заднеприводное купе получает ряд изменений во внешности и интерьере, подвеске и оснащении.

Обновленный вариант японская компания планирует представить на автосалоне в Нью-Йорке. Примечательно, что это будет, по сути, американский дебют Toyota 86 - в предыдущие годы автомобиль продавался на американском рынке под названием Scion FR-S. Вариант будет примечателен еще и тем, что впервые некоторые механические отличия получат американский и европейский варианты.


В Европе и Японии двигатель и трансмиссия останутся неизменными, но в американском варианте 2,0-литровый бензиновый двигатель будет мощнее на 5 л.с., а крутящий момент вырастет почти на 7 Нм. Итоговые показатели составят 205 л.с. и 212 Нм. Увеличение достигнуто путем изменения некоторых настроек. Также американский вариант будет отличаться иными передаточными числами в механической КПП.

Внешне рестайлинговый Toyota 86 легко отличить по передней части – автомобиль получил новый бампер, капот, фары. Изменился и рисунок фонарей, дизайн легкосплавных колес, некоторые декоративные элементы.

Фотографий салона компания не опубликовала, но сообщила, что автомобиль получит новый руль с логотипом «86» в центре, комбинированную отделку передней консоли и дверных панелей с применением алькантары. Улучшена и ткань обшивки сидений в нижних комплектациях.

В стандартное оснащение заднеприводного купе теперь входит система предотвращения скатывания при начале движения на подъеме (Hill Start Assist).

Данных о возможных изменениях в стоимости японская компания пока не приводит. В США рестайлинговый вариант начнут продавать в начале осени, в Европе – к концу года. Автосалон в Нью-Йорке начнет свою работу 23 марта.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Вычегодский Архангельская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign