Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 25.03.2016

Toyota обновляет европейский вариант Corolla



Компания опубликовала несколько фотографий, отражающих изменение во внешности самой массовой модели в истории Toyota. Расширено и оснащение системами безопасности, а механическая часть, судя по всему, остается без изменений.


На европейском рынке новый вариант будет обозначен 2016 модельным годом и выйдет в продажу летом. Автомобиль получает переработанную переднюю часть с новой решеткой радиатора, изменившимися бампером и фарами со светодиодами (вероятно, только в верхних комплектациях).

Сзади наиболее заметным стало изменение деления фонарей на секции, а также небольшие доработки в форме бампера. Фонари соединяет хромированная перекладина, идущая по верхней части ниши номерного знака, что делает автомобиль, по мнению автопроизводителя, визуально шире. Сбоку обновления не слишком существенные – хромированные дверные ручки и два новых варианта 16- и 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков. Для Corolla будет предложено девять цветов кузова, включая три новых под названиями Earth Bronze, Tokyo Red и Platinum Bronze.

На данный момент компания не опубликовала фотографий салона Corolla и не сообщила, какие в нем произойдут изменения. Toyota Corolla в европейской версии получит новейшие образцы фирменных систем безопасности, объединенных в комплекс Toyota Safety Sense. В его составе выделяют системы предотвращения фронтальных столкновений, распознавания дорожных знаков, а также предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения.

Toyota не публикует данных о возможных изменениях в стоимости автомобиля, но подчеркивает важность модели Corolla, которая в различных вариантах предлагается более чем в 150 странах мира, и составляет до 20% продаж автомобилей Toyota ежегодно.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Новонукутский Нукутский район Иркутская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign