Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.04.2016

Toyota остановила производство до пятницы



На этой неделе было остановлено производство более чем у десятка объектов, принадлежащих Toyota Group. Простой составляет уже неделю.

Причиной стали землетрясения в Японии. Автопроизводитель уже начал подготовку к восстановлению привычного графика, но сообщил о том, что решение о возобновлении производства будет еще раз рассмотрено в пятницу. Имеется вероятность, что остановка производства продлится дольше, чем планировалось.

Подземные толчки повлияли на работу поставщиков Toyota, Nissan, Honda и других автопроизводителей. Заводы некоторых компаний могут оказаться потенциально опасными из-за полученных повреждений. Как отметили в Toyota, заводы компании не пострадали из-за землетрясения, однако компании, поставляющие автопроизводителю комплектующие, еще работают над восстановлением производства и логистики. Производство на четырех заводах Toyota Group будет приостановлено в течение следующей недели, включая 2 завода, где выпускают автомобили под брендом Lexus.
«Мы все еще не можем влияние землетрясения на производство. Наши поставщики испытывают проблемы, которые повлияли на производство и на поставки в дилерские центры», - рассказал президент Toyota Акио Тойода. Он также добавил, что представители компании работают вместе с местными жителями, оказывая помощь пострадавшим в землетрясении и восстанавливая разрушенную инфраструктуру.

После разрушительного землетрясения 2011 года Toyota и другие японские производители внедрили новые стратегии борьбы со стихийными бедствиями, чтобы свести к минимуму воздействие землетрясений на производство.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Москаленки Москаленский район Омская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign