Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.04.2016

Первые фото рестайлинга Toyota Estima/Previa



Нынешнее поколение минивэна существует уже почти 10 лет, поэтому обновление необходимо. Внешность авто становится современнее и выразительнее, изменения коснутся и линейки двигателей.

В начале весны японский журнал Mag-X опубликовал первые графические наброски рестайлинга известного минивэна, теперь тайваньское издание 7car обнародовало фотографии невысокого качества, но об основных изменениях во внешности судить все же можно. Данных о том, как изменится салон, пока нет.


Снаружи обновленная Estima/Previa получает ряд элементов, присущих современному стилю Toyota: внушительную решетку радиатора в нижней части бампера, узкие фары,, вертикальные светодиодные ходовые огни в бампере. Обращает на себя внимание и двухцветная окраска кузова, подразумевающая черную крышу в сочетании с тонированными стеклами задней полусферы.

Изменения коснутся и линейки двигателей. Утверждается, что 3,5-литровый V6  больше не будет предлагаться ни для Estima ни для Previa, единственным бензиновым останется 2,4-литровый 4-цилинлровый 2AZ-FE. Его мощность составляет 168 л.с., наибольший крутящий момент – 224 Нм. Также будет доступен и гибридный вариант с силовой установкой на основе бензинового 2,4-литрового 2AZ-FXE (мощность - 149 л.с., крутящий момент - 190 Нм) а сочетании с двумя электродвигателями.

Существенным образом изменится оснащение системами безопасности. Они войдут в комплекс Safety Sence и будут доступны в составе двух пакетов – P и C. В базовый вариант войдут системы автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов, автоматический круиз контроль. Более совершенный вариант дополнят системы предупреждения о выходе из занимаемой полосы и управления дальним светом фар.

Выход обновленных Toyota Estima/Previa в продажу ожидается в начале июня.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Бориха Алейский район Алтайский край из Алейска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign