Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.05.2016

Wald International продолжает дорабатывать пакет тюнинга Toyota Prius



Компания опубликовала новые фото усовершенствованного варианта. Первый образец появился в середине осени прошлого года, практически одновременно со стартом продаж нового Prius в Японии. В начале года проект был переработан, и в феврале компания представила окончательный вариант. Судя по всему, продолжается доработка новых версий, рассчитанных на максимальное снижение дорожного просвета.


Именно такой вариант изображен на опубликованных фото. Если в дизайне и конструкции аэродинамического обвеса изменений произошло немного, то дорожный просвет уменьшился существенно, доработки в подвеске, судя по всему, проведены немалые. Технического описания проведенных работ нет, поэтому судить о них можно только по фото.

Известно, что новый пакет войдет в линейку Sports Line, как и планировалось. В Японии продажи отдельных элементов или пакета целиком должны начаться в самое ближайшее время, но за пределы внутреннего рынка их поставлять не планируется.

Из внешних отличий, в сравнении с показанным в середине зимы вариантом, можно отметить накладки на пороги более привычного для Wald дизайна, а также новый облик задних стоек кузова – эффект «парящей» крыши теперь создан при помощи изящных гладких накладок, а не громоздких конструкций с ложными воздухозаборниками.

Практически неизменным остался дизайн заднего бампера с массивным диффузором и центральным стоп-сигналом в стиле гоночных авто Формулы-1. На месте и две сдвоенные выхлопные трубы, но, как и в первом варианте, они никак не отражают изменений в силовом потенциале и динамике автомобиля и служат исключительно для декоративных целей.

Стоимость не приводится, вероятно, она не будет сильно отличаться от уже существующих для прежнего поколения Toyota Prius.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Бронницы Московская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign