Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 25.05.2016

Специальный выпуск Toyota Harrier



Автомобиль будет предложен в версии под названием Style Ash. Отличия нового варианта косметические – снаружи это цвет кузова и новые диски, а в салоне - улучшенная отделка и специально подготовленная цветовая схема.


Модификация Style Ash будет доступна, как для бензиновых, так и для гибридных Toyota Harrier. Оснащение соответствует комплектации Premium, доступны и улучшенные варианты с пакетом Advanced Package.

Снаружи Harrier Style Ash можно отличить по собственному синему цвету кузова (Blue Metallic), общее количество доступных цветов – пять. Автомобиль оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками пепельно-серого цвета.

Салон имеет двухцветную схему отделки сочетанием светло-серого и темно-серого тонов. Материалы также комбинированные – искусственная кожа и замша. 3-спицевый руль обшит черной кожей со светло-серой прострочкой. На центральной консоли и блоках управления стеклоподъемниками на дверях - декоративные вставки с черно-синим орнаментом.

Из особенностей оснащения версии выделяют электроприводы 8 регулировок водительского кресла (4 их них - поясничный подпор) и 4 регулировок кресла переднего пассажира.

Технических особенностей у версии Harrier Style Ash нет. Бензиновые версии оснащены 2,0-литровым двигателем в сочетании с вариатором. Привод – полный или передний. Гибридные модификации имеют комбинированную силовую установку на основе 2,5-литрового бензинового двигателя 2AR-FXE. Привод – полный с электронным управлением (E-Four).

Стоимость бензиновых вариантов Toyota Harrier Style Ash в Японии составляет 3 237 055 – 3 992 073 иен, гибридная версия обойдется в 4 132 473 – 4 692 109 иен. Автомобили предназначены только для внутреннего рынка Японии, где выйдут в продажу 1 июня.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Лахденпохья Республика Карелия
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign