Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 06.06.2016

Toyota зарегистрировала название Supra в Европе



Примерно через два года после того, как торговая марка Supra была зарегистрирована в США, японский производитель сделал то же для европейского рынка. Дата подачи товарного знака на регистрацию – 3 июня 2016 года.  Вероятно, после этого можно ожидать легендарный автомобиль. Впрочем, слухи обещают его возрождение буквально ежегодно.

Модель станет скорее духовным преемником прежней Supra. Новый спортивный автомобиль, как предполагается, получит дизайн, который Toyota продемонстрировала на примере концепта Toyota FT-1, который был показан в январе 2014 года на автосалоне в Детройте. Серийная версия будет разработана в сотрудничестве с BMW.

Обе компании объединили усилия в работе над спортивными моделями в начале 2013 года. BMW работает над заменой Z4, которая, вероятно, получит название Z5, а Toyota, по слухам, возродит популярную Supra.

Как сообщают последние слухи, производство обоих спорткаров начнется в 2018 году на заводе Magna Steyr в Австрии. Совокупный объем выпуска двух моделей составит 60 000 автомобилей в год. Таким образом, ожидать официальной презентации модели следует во второй половине 2017 года.


Технические характеристики спорткаров BMW и Toyota пока неизвестны, тем не менее, ранее шпионские фото показали, что немецкая модель, по всей видимости, будет оснащена мягким верхом, хотя обещают также и версию купе. Под капотом как немецкого, так и японского спорткара будут установлены двигатели BMW. Возможен также выпуск гибридной версии.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Гайны Гайнского района Пермского края из Кочёво
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign