Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 07.06.2016

Toyota представляет рестайлинг Estima



Автомобиль заметно изменился снаружи, доработан интерьер, оснащение системами безопасности расширено. В линейке силовых установок теперь только две позиции: 2,4-литровый бензиновый двигатель и гибридная схема THS II.


Внешние отличия Estima 2016 года ярче всего проявляются в передней части: изменился дизайн бампера, решетки радиатора, противотуманных фар, декоративных элементов. Фары в верхних комплектациях полностью оснащены светодиодами (габариты + ближний + дальний свет). Изменился дизайн фонарей, в них тоже установлены светодиоды. Добавлено два новых цвета кузова – красный (Red Mica Metallic) и черный перламутр (Sparkling Black Pearl Crystal Shine). Крыша автомобиля и стойки кузова могут быть выкрашены в черный перламутр, независимо от основного цвета кузова. Общее доступное количество цветовых комбинаций – десять.

В салоне основная часть изменений коснулась передней панели, дизайн и функционал которой несколько переработаны, а также приборного щитка с подсветкой Optitron и многофункциональным 4,2-дюймовым экраном. Схема трансформации салона остается прежней. В зависимости от модификации и комплектации, салон рассчитан на 7-8 мест.

Бензиновые варианты Estima теперь оснащаются только одним двигателем -2,4-литровым. Он доступен только в сочетании с вариатором и передним приводом. Версии с комбинированной силовой установкой Estima Hybrid имеют полный привод с электронным управлением e-four.

Комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sence теперь входит в состав большинства комплектаций. Также в ряде верхних комплектаций будут устанавливаться более жесткие амортизаторы, легкий аэродинамический обвес.

Стоимость Toyota Estima составляет в Японии 3 271 418  - 3 700 473 иен, Estima Hybrid – 4 311 163 – 4 928 727 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Быково Волгоградская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign