Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 13.06.2016

Toyota в очередной раз признана самым дорогим автомобильным брендом



Рейтинг составлен аналитической компанией Millward Brown. Согласно ему, первое место в BrandZ Top 100 Most Valuable Global Brands занимает Toyota. Стоимость этого бренда составляет 29,5 млрд долларов. По сравнению с прошлым годом, стоимость японской компании поднялась на 2%. Аналитики связывают это с повышением качестве обслуживания клиентов.

На втором месте находится BMW. Его стоимость также выросла на 2% до 26,8 млрд долларов, что приписывают успеху новой 7 Series, а также альтернативной серии i.

Mercedes-Benz, расположенный на третьем месте, показал самый существенный рост – на 4% до 22,7 млрд долларов. Это было достигнуто обновлением модельного ряда, включая новый E-Class.

Впервые в первую десятку пробилась Tesla Motors, которая вытеснила оттуда Lexus. Она находится на 10 позиции со стоимостью бренда 4,4 млрд долларов. Это случилось вследствие грандиозного успеха Model 3, на которую было подано около 400 000 предварительных заказов.


Исследование проводится ежегодно в течение 11 лет. Девять раз из 11 лидером среди автомобильных компаний была признана Toyota. При составлении рейтинга учитывается мнение около 2 млн автовладельцев по всему миру, а также стоимость бренда.

В общем рейтинге лидерство вернул Google, стоимость бренда выросла на 32% до 229,2 млрд долларов (+32%), Apple с 228,5 млрд долларов (-8%) заняла второе место. На третьем месте находится Microsoft со стоимостью бренда 121,8 млрд долларов.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Волгоград Волгоградская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign