Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.06.2016

Toyota выпустила линейку аксессуаров для тюнинга Estima



Практически все они предназначены для доработки рестайлингового варианта минивэна, продажи которого начались в Японии в июне. Основная часть деталей разработана TRD, но есть компоненты и других производителей.
Все компоненты линейки поделены на две группы: предназначенные для внешнего тюнинга объединены названием Elegant Sport Tourer, а позволяющие доработать техническую часть (подвеску и системы выпуска) – Sportivo. Присутствует и условная третья группа, в которую вошли мелкие аксессуары (крышки маслозаливной горловины с логотипами TRD и TOM’S, рукоятки селектора вариатора, кармашки для чип-ключа и т.д.).

Снаружи автомобиль можно доработать при помощи накладок на бамперы (передний - со светодиодными ходовыми огнями) и пороги, а также трех вариантов легкосплавных дисков: два дизайна 18-дюймовых TRD TF6 и 19-дюймовых TOM'S TM-05 с низкопрофильными шинами.

Установку новых колес рекомендуется проводить одновременно с доработками подвески. TRD предлагает новые рычаги, пружины и амортизаторы. Подвеска становится жестче, дорожный просвет снижается, но не уточняется насколько именно.

TRD также разработала новую оконечную часть системы выпуска с хромированной насадкой на выхлопную трубу. Не уточняется, изменились ли вследствие этого характеристики двигателя.

Стоимость компонентов варьируется в пределах 1 000 - 264 000 иен. Подавляющая их часть одновременно предназначена для бензиновых Estima и Estima Hybrid с комбинированной силовой установкой.

Продажи рестайлинговых вариантов минивэна Estima начались в Японии 6 июня. Estima и оснащается 2,4-литровым бензиновым двигателем в сочетании с вариатором и передним приводом, Estima Hybrid – комбинированной силовой установкой на основе 1,8-литрового двигателя и электронным полным приводом e-four.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Анна Аннинский район Воронежская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign