Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 05.07.2016

Особые выпуски Toyota Alphard и Vellfire



Они называются Type Black и Golden Eyes и отличаются улучшенной отделкой внешности и интерьера с применением необычных сочетаний.


Toyota Alphard Type Black легко отличить по золотистой эмблеме модели на решетке радиатора в сочетании с черной отделкой самой решетки и черным декоративным элементам в задней части автомобиля. Изменилось оформление воздухозаборников в переднем бампере и отделка корпусов противотуманных фар.

Салон версии Type Black имеет комбинированную отделку сочетанием искусственной кожи черного и коричневого цветов и черной перфорированной замши с коричневой подложкой и прострочкой того же цвета. Потолок обшит черной замшей. Изменился орнамент декоративных панелей на передней консоли и ободе руля.

В версии Vellfire Golden Eyes золотистая отделка внутренней поверхности фар сочетается с дымчатым хромом решетки радиатора, декоративных молдингов и накладок.

В салоне «золото» присутствует в отделке розеток, накладок на потолке (он, как и в случае с Type Black, обтянут черной замшей), а также в подложке перфорированной замши, которой обшиты сиденья, и в их прострочке.

Версии Type Black и Golden Eyes доступны для Alphard и Vellfire, как с 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем (2AR-FXE), так и с 3,5-литровым V6 (2GR-FE). Первый предлагается в сочетании с вариатором с 7 фиксированными режимами, второй – с 6-ступенчатым «автоматом». Передний или полный привод - с любым из двигателей.

По своему оснащению версия Type Black соответствуют комплектациям S и S – A Package у Alphard, а Golden Eyes – Z и ZA у Vellfire.

Стоимость Toyota Alphard Type Black и Vellfire Golden Eyes одинакова, и составляет в Японии 3 926 291 – 4 511 455 иен, в зависимости от уровня оснащения.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Николаевск Волгоградская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign