Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 06.07.2016

TRD выпустила аксессуары для тюнинга Toyota Alphard и Vellfire



Буквально накануне Toyota Motor сообщила о начале продаж в Японии особых серий двух минивэнов, теперь TRD информирует о запуске пакета тюнинга.


Передняя часть обоих минивэнов доработана при помощи нового массивного бампера с горизонтальными светодиодными ходовыми огнями. Предложат новую хромированную решетку радиатора для обеих моделей, но у Alphard она покрыта традиционным ярким блестящим хромом, а у Vellfire – дымчатым. У обеих моделей  на решетке радиатора может быть установлена декоративная светящаяся горизонтальная полоска из голубых светодиодов.

Сбоку автомобили получили декоративные накладки на среднюю стойку кузова и пороги. Установлены усиленные направляющие для сдвижных боковых дверей, которые должны, как утверждается, повысить общую жесткость конструкции.

Примечательно, что задняя часть моделей доработана практически одинаково, но возможны два варианта для каждой модели. Накладки на задний бампер устанавливаются поверх штатного, также предложат хромированные сдвоенные насадки на выхлопные трубы.

Разработчики подчеркивают, что конструкция и дизайн аэродинамического обвеса разработаны с учетом системы кругового обзора в данных моделях, и полностью адаптированы под установку камер и датчиков.

В салоне доработок практически нет, выделяют лишь ярко-красную кнопку запуска двигателя с логотипом TRD.

Данные аксессуары доступны для любых модификаций и комплектаций Alphard и Vellfire. Эти модели в Японии предлагают с 2,5- и 3,5-литровыми двигателями в сочетании с вариатором или 6-ступенчатым «автоматом», с полным или передним приводом.

Стоимость тюнинговых аксессуаров одинакова и Alphard и для Vellfire и составляет 3 000 – 379 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Фролово Волгоградская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign