Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 07.07.2016

Toyota рассказала о европейской версии C-HR



Продажи Toyota C-HR на европейском рынке начнутся нынешней осенью. Первые поставки модели клиентам состоятся в начале следующего года. Автопроизводитель ожидает, что уровень продаж C-HR, который располагается в линейке моделей между Auris Touring Sports и RAV4, составит около 100 000 автомобилей в течение первого года.

Компактный кроссовер будет выполнен в стиле дизайна «Sensual Tech», который, по мнению Toyota, сочетает высокотехнологические черты с чувственным и модным стилем. Впервые модель была представлена на Парижском автосалоне в 3014 году. Теперь производитель раскрывает особенности европейской модификации.

Длина производственная версия Toyota C-HR  достигает 4 360 мм, ширина составит 1 795 мм, высота равна 1 555 мм. Колесная база будет иметь длину 2640 мм. Кроссовер получит сложные формы, включая ломаные линии, которые идут от переднего крыла к заднему. Задние дверные ручки спрятаны на уровне стоек. Крыша плавно опускается к задней части, постепенно переходя в задний спойлер.


Над салоном поработало французское подразделение Toyota по дизайну. Оснащение было выполнено с прицелом на удобство водителя , однако помимо этого, в Toyota постарались создать теплую и гостеприимную обстановку. Отделка приборной панели выполнена в глянцево-черном цвете. На центральной консоли установлен 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы. Он расположен под углом к водителю и приподнят над приборной панелью. Верхний уровень приборной панели был занижен с тем, чтобы улучшить передний обзор водителю.

Передние сидения Toyota C-HR  сочетают спортивную верхнюю часть с нижней частью, дополненной элементами поддержки. Гибридная конструкция подчеркнута использованием отличающихся тонов, текстур и узоров обивки.

Как в отделке кузова, так и в салоне C-HR  повторяется «алмазный» мотив. В форме алмазов выполнена отделка дверей, обшивка крыши, сетка динамиков аудиосистемы JBL, циферблаты аналоговых приборов и т.д. Отделка салона будет предложена в зависимости от спецификации в трех цветовых схемах: темно-серый, черный + синий и коричневый + черный.

Toyota C-HR постоен на платформе TNGA. Как и Prius, он получит последнюю версию гибридной системы с 1,8-литровым двигателем. Ее мощность равна 120 л.с., выбросы СО2 составят 90 г/км, а официальный расход топлива в комбинированном цикле достигает 3,1 л/100 км.

Альтернативой является 1,2-литровый турбированный 4-цилиндровый двигатель, который производит 114 л.с. и предлагается с 6-ступенчатой механической коробкой либо с вариатором. В последнем случае имеется возможность установить систему полного привода.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Люберцы Московская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign