Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 19.07.2016

Borla подготовила выхлопную систему для Toyota Tacoma



Система предназначена для Toyota Tacoma 2016 года в версии Crew Cab, оснащенной 3,5-литровым двигателемV6. Она подходит для моделей 2WD и 4WD. Стоимость тюнинга от Borla Performance Industries составляет 640,99 долларов. Имеется версия для Double Cab, которая устанавливается со специальным адаптером, за него придется доплатить 49,99 долларов.

Для 2,7-литрового 4-цилиндрового двигателя, который установлен в базовой версии Toyota Tacoma, Borla обещает разработать отдельную выхлопную систему.

Вес выхлопной системы составляет 13,1 кг. Согласно пресс-релизу, кэтбэк обеспечивает «повышенную производительность и характерный глубокий звук двигателя без низкочастотного мусора».


Как отмечают в Borla, система S-Type была запатентована как «прямоточная система с несколькими выхлопными трубами, которая раскрывает «скрытые» лошадиные силы». Производитель обещает не только дополнительную мощность и повышение топливной экономичности, но и дополнительное удовольствие от вождения.

Выхлопная система поставляется с гарантией на 50 лет или миллион миль (1,6 млн км), при условии что ежегодно автомобиль будет проезжать не более 32 000 км.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Майма Майминский район Республика Алтай
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign