Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.09.2016

Toyota Hilux проверен по новой системе EuroNCAP



Европейский регулятор безопасности открыл первую серию тестирования по новым правилам. Рейтинг безопасности может быть двойным в том случае, если базовая версия модели лишена пакета систем безопасности с системой экстренного торможения.

В соответствии с системой Dual Rating, Hilux получил два рейтинга. Один из них относится к комплектации начального уровня без пакета безопасности Safety Pack. В этом случае Hilux присвоено всего три звезды. Уровень защиты взрослых пассажиров оценили в 85%, детей – в 82%. Безопасность пешеходов составила 73%, что является неплохими показателями. Испортили статистику технологии безопасности, которые оценили всего на 25%.

С опциональным пакетом безопасности Toyota Sixth Sense рейтинг Toyota Hilux повышается до 93% за защиту взрослых пассажиров, прежних 82% за защиту детей, 83% за безопасность пешеходов, а системы безопасности оценены в 63%. Эту версию Hilux оценили пятизвездочным рейтингом безопасности.


В Toyota Sixth Sense входит автоматическая система экстренного торможения, система предупреждения о выезде за пределы полосы движения, система контроля скорости, распознающая опасные условия вождения (дождь и т.д.).

В EuroNCAP отметили, что решили использовать двойной рейтинг безопасности, чтобы стимулировать автопроизводителей оснащать современными технологиями безопасности даже базовые комплектации.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Садовое Сарпинский район Республика Калмыкия из с. Малые Дербеты
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign