Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 08.09.2016

Новые шпионские фото Toyota Supra



Это первые изображения, на которых автомобиль имеет жесткую крышу – прежде тестовые образцы оснащались тканевым верхом. До конечного варианта дизайна еще далеко, но некоторые элементы уже отчетливо различимы. Можно заметить определенную связь с концептом FT-1.


По последней шпионской моде автопроизводитель оснастил тестовый образец ложной оптикой, которая не имеет ничего общего конечным вариантом. Это мешает определить детали, но не скрывает общих линий и пропорций, как и старательно нанесенный на все поверхности автомобиля камуфляж.

Сходство с концептом FT-1 можно заметить в задней части, особенно в форме крышки багажника и пропорциональном размере заднего свеса. Об общем Дизайне передка не дает судить камуфляж и накладная оптика, но в центральной части просматриваются отголоски «клюва» концепта FT-1.

Удалось сфотографировать интерьер, но пока рано говорить о чем-то конкретном. Отметить можно раскладку средней части передней панели, характерную для BMW, но дизайн панели еще может измениться.

Информация о силовых установках остается прежней: автомобиль получит как минимум два бензиновых двигателя и гибридную версию. Базовым бензиновым станет 4- цилиндровый с турбонаддувом, а подробности о V6 еще не известны – двигатель дебютирует вместе с очередным поколением седана Lexus LS в начале следующего года.

Работа над новым поколением Supra ведется совместно с немецкой BMW. Версия под маркой Toyota и получит название Supra, в то время как BMW получит преемника модели Z4.

Предсерийный вариант Supra могут продемонстрировать в первой половине следующего года.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Абултаево Сафакулевский район Курганская область из Щучье
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign