Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.10.2016

Toyota обновила Sequoia



Японская компания представила обновления для 2017 года, хотя модель давно нуждается в глобальной модернизации, поскольку дебют второго поколения Toyota Sequoia состоялся еще в 2007 году. Тем не менее, Toyota не торопится с третьим поколением.

В 2017 году стоимость Sequoia будет начинаться от 45 460 долларов США. В эту стоимость входит 5,7-литровый атмосферный двигатель V8. Он генерирует 381 л.с. и 544 Нм крутящего момента. Расход топлива оцеванивается в 18 л/100 км в городе и 13,8 л/100 км на шоссе.

Палитра цветов кузова включает 8 цветов. В качестве стандарта предусмотрены противотуманные фары, багажник на крыше, люк. В салоне Toyota Sequoia предусмотрен трехзонный климат-контроль, многофункциональный руль и сидение водителя с регулировкой в 8 направлениях. Объем багажного отделения составляет 3 400 литров.


Средний уровень отделки предполагает передние и задние датчики парковки, 20-дюймовые колесные диски, кожаную отделку руля и электрическую регулировку передних сидений, задняя дверь снабжена электроприводом, передние сидения — подогревом и электрической регулировкой. Для второго и третьего ряда предусмотрены козырьки от солнца.

Топовая версия получила электронный контроль демпфирования с тремя режимами, пневматическую подвеску, адаптивный круиз-контроль, сидения с электроприводом и памятью настроек, а также развлекательную систему Blu-ray с 9-дюймовым экраном и беспроводными наушниками для пассажиров заднего сидения.

В 2017 году Toyota Sequoia поставляется с интеллектуальной тормозной системой Smart Stop Technology для версии 2WD и активным контролем тяги для моделей с 4WD. Система A-TRAC заменит устаревающую технологию TRAC.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ново-Ивановское Майский район Кабардино-Балкарская Республика из г. Майский
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign