Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.11.2016

Toyota тестирует новую Camry



Японская компания продолжает работу над новым поколением Camry. Спортивную версию популярного седана уже вывели на дороги общего пользования.

Новая Toyota Camry получила более агрессивный дизайн, который подчеркивает широкая решетка радиатора и острые линии фары, напоминающие о версии гоночной серии NASCAR. Воздухозаборники у серийной версии меньшего размера, однако сходство прослеживается. Изменился вид в профиль. Он представляет нечто среднее между видом четырехдверного купе и традиционного седана.


В задней части можно отметить узкие задние фонари и небольшой спойлер на крышку багажника. Выхлопная система снабжена четырьмя трубами. Дизайн заднего бампера добавляет спортивности в облик Camry. Новая модель будет построена на модульной платформе TGNA, которую разделит с последней версией Prius. Это позволит снизить вес Camry нового поколения.

По слухам, под капотом в качестве базового двигателя будет установлен 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель, работающий по циклу Аткинсона. Также ожидается 2,0-литровый 4-цилиндровый турбированный двигатель, который могут установить в спортивную версию, и гибридная версия. Другая информация о двигателях будет известна позднее.

Дебют Toyota Camry следующего поколения ожидается в 2017 году. В качестве наиболее вероятных мест дебюта называют автосалон в Детройте, который откроется уже в январе.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ирбит (кроме отдаленных районов) Свердловская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign