Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.11.2016

Modellista предлагает собственный вариант доработок Toyota Tank



Тюнинговая компания на этот раз решает не ограничиваться аэродинамическим обвесом и декоративными элементами, а сделать автомобиль более приспособленным для активного отдыха: катания на велосипедах и даже рыбалки.
Минивэн вышел в продажу на внутреннем рынке Японии несколько дней назад, Toyota выпустила технически идентичные модели – Roomy и Tank. Эта линейка компонентов рассчитана на Tank, но большая часть подойдет и для Roomy, хотя для этой модели Modellista, вероятно, создаст собственный набор тюнинговых элементов и аксессуаров.

Внешние доработки выполнены по классической схеме: в состав аэродинамического обвеса входят доработанные бамперы (передний – со светодиодными противотуманными фарами и ходовыми огнями), накладки на пороги и спойлер на двери багажника. Установлена новая решетка радиатора, 15-дюймовые легкосплавные диски Modellista Original.

В салоне перечень доработок начинается с освещения: дополнительные светодиодные светильники появились в багажном отсеке, в боковых дверных проемах. Разработчики предлагают специальный механизм фиксации складного велосипеда, помогающий не только надежно закрепить двухколесный транспорт в багажнике, но и сэкономить свободное пространство. Еще один аксессуар сориентирован на любителей рыбалки - под потолком автомобиля появилась стойка с креплениями для удилищ.

Доработок двигателя, трансмиссии, тормозной системы и рулевого управления в данный момент линейка компонентов Modellista для Toyota Tank не предусматривает.

Каждый из компонентов может быть приобретен по отдельности (элементы обвеса также могут быть неокрашенными). Стоимость варьируется от 10 400 до 139 320 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Большеромановка Табунский район Алтайский край из Славгорода
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign