Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 15.11.2016

TRD берется за тюнинг Toyota Roomy и Tank



Спустя всего несколько дней после выхода в продажу на японском рынке новых минивэнов, на рынке начинают появляться пакеты для доработки их внешности и оснащения. Первыми оказались родственные Toyota Motor компании – Modellista и TRD.
В отличие от линейки Modellista, предлагающей аксессуары для активного отдыха и доработки интерьера Roomy и Tank, пакет TRD пока касается, по большей части внешности автомобиля. Почти нет сомнений в том, что линейка будет расширена и автомобиль получит возможность усовершенствования подвески, но на данный момент изменить можно лишь внешность, да и то с некоторыми оговорками: сзади Roomy и Tank после доработки TRD выглядят почти одинаково.

Спереди автомобили доработаны, в соответствии с изначальными особенностями дизайна моделей. Roomy – более строгий вариант, отличающийся массивными хромированными элементами, горизонтальными линями (в т.ч. узкими горизонтальными ходовыми огнями). Tank, напротив, имеет чуть более спортивный облик передней части с составной решеткой радиатора, имеющей черную отделку, а также угловатыми противотуманными фарами и сложным декоративным оформлением переднего бампера.

Сбоку автомобили похожи за счет одинаковых накладок на пороги, но вариантов легкосплавных колесных дисков предлагается целых пять.

Сзади – одинаковые для обеих моделей бамперы, небольшой спойлер вверху двери багажника с  вытянутым по всей его ширине дополнительным стоп-сигналом. Самым заметным различием между моделями станут фонари: прозрачные у Tank и традиционные, с красными секциями стоп-сигналов и габаритов у Roomy.

Среди других аксессуаров – кнопка запуска двигателя и коврики с логотипом TRD.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Весёлый Мясниковский район Ростовская область из с. Чалтырь
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign