Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 15.11.2016

Toyota 86 выпустят специальной «оранжевой» серией



Она будет называться  GT Solar Orange Limited, сделать заказ на автомобиль можно будет только в Японии и в течение ограниченного периода времени – до 31 января 2017 года. Не уточняется, сколько автомобилей планируется выпустить в рамках серии, их индивидуальная нумерация не предусмотрена.

Цвет кузова «Solar Orange» станет главным и наиболее заметным внешним отличием автомобилей серии, «оранжевую тему» продолжат и в салоне, отделка которого выполнена сочетанием черной кожи и алькантары, прострочка на сиденьях, руле, рычаге КПП, дверях и передней панели – оранжевая.


Серия построена на основе комплектации 86 GT, поэтому в плане оснащения соответствует именно ей.

Одновременно с этим компания выпускает на постоянной основе пакет оснащения GT Limited - High Performance Package, который также можно установить в автомобили оранжевой серии. Он должен улучшить управляемость, тормозные характеристики и немного изменить внешность. Установка его на автомобили оранжевой серии может оказаться более выгодной.

В составе пакета – тормозные механизмы Brembo, амортизаторы Sachs, а также новые 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, покрытые черным глянцем.

Двигатель - 2,0-литровый бензиновый. Особенности его настроек в рамках оранжевой серии сохранены теми же, что и для всех остальных Toyota 86.

Стоимость Toyota GT Solar Orange Limited составит в Японии 3 251 880 – 3 318 840 иен, а зависимости от типа КПП (доступны 6-ступенчатые «механика» и «автомат»). Варианты с дополнительным оснащением GT Limited - High Performance Package обойдутся в 3 394 440 -  3 461 400 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Зеленоград Зеленоградский административный округ Московская область из г. Химки
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign