Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 08.12.2016

Названа ориентировочная дата выхода второго поколения Toyota 86



Японский автопроизводитель принял решение продлить проект, ввиду не только достигнутого моделью успеха, но и но важности роли авто в линейке Toyota для привлечения молодых покупателей.

О планах в отношении второго поколения Toyota 86 (на некоторых рынках – GT 86) изданию Autocar сообщил глава европейского подразделения Toyota Motor Карл Шлихт. По его словам, решение принято положительное и ожидать появления модели на рынке можно в конце 2018, но более вероятно - начале 2019 года.

По мнению Шлихта, пока рано говорить о деталях: автомобиль находится на стадии, когда приняты основные стратегические решения, но еще не назначен главный инженер, который займется непосредственно техническим проектированием.


Шлихт не уточнил напрямую, будет ли второе поколение заднеприводного купе создаваться исключительно собственными силами Toyota, либо это, как и в случае с первым поколением, будет совместным проектом. Вместе с тем он высказал мнение, что продолжение сотрудничества с Subaru было бы логичным шагом, учитывая положительный опыт, а также ряд технических преимуществ. Среди таковых назван оппозитный двигатель, обеспечивший автомобилю более низкий центр тяжести и, как следствие, выразительную управляемость, ставшую одной из главных составляющих успеха модели.

Стоит отметить, что это не является официальной позицией Toyota Motor и участие в проекте Subaru еще не подтверждено ни одной из сторон. Не исключено привлечение дополнительных участников.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Магнитогорск Челябинская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign