Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 18.01.2017

Toyota обновляет Prius C



Доработки коснулись версии для мирового рынка: они затронули внешность автомобиля и оснащение системами безопасности. Состав базовой комплектации также расширен.
В этом обновлении, пожалуй, важен не столько сам перечень нововведений, сколько то, что они не коснутся домашней версии для японского рынка, где этот автомобиль называется Toyota Aqua. Как известно, на протяжении всего своего существования Aqua практически ни разу не покидала тройку наиболее популярных моделей, поэтому нынешнее международное обновление можно рассматривать в качестве предвестника куда более серьезного рое6стайлинга для рынка Японии в ближайшее время.

Что касается Prius C то этот гибрид получил немного доработанный передний бампер, черные, независимо от основного цвета кузова, накладки на пороги, того же цвета накладку на задний бампер и небольшой задний спойлер. Теперь во всех комплектациях автомобиль оснащается легкосплавными дисками.

В комплекс систем активной безопасности Toyota Safety Sense C теперь обязательно входит улучшенная система автоматического торможения с увеличенным диапазоном срабатывания (11 – 130 км/ч), а также система автоматического управления дальним светом фар. Обязательной является система предупреждения о непроизводльном выходе из полосы.

О доработках в салоне не сообщается. То же касается и силовой установки автомобиля. Она построена на основе 1,5-литрового бензинового двигателя, работающего в сочетании с электромотором. Суммарная мощность - 99 л.с. Расход топлива составляет, по данным EPA, 4,4 л/100 км в городском цикле 5,5 л/100 км в загородном и 4,7 л/100 км в смешанном.

Об изменениях в стоимости Toyota Prius C 2017 модельного года пока не сообщается.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ачинск Красноярский край
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign