Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 08.02.2017

Toyota покажет европейский Yaris в Женеве



Компания подтвердила информацию о том, что новый Toyota Yaris будет представлен на Женевском автосалоне. Автомобиль получил серьезные обновления как внутри, так и снаружи. На модернизацию модели было потрачено около 90 млн евро.

Обновленный дизайн включает новые передний и задний бамперы, выполненные в соответствии с текущим стилем дизайна Toyota, трапециевидную решетку радиатора, а также новые горизонтальные задние фонари. Передние фары опционально доступны со светодиодными дневными ходовыми огнями. Предложены два новых цвета кузова - Tokyo Red и Hydro Blue.


В салоне увеличивается количество вариантов отделки и цветов. Доработана звукоизоляция. Был изменен дизайн вентиляционных отверстий, модифицированы элементы настройки и обновлена центральная консоль. Все уровни отделки, за исключением базового, поставляются с 4,2-дюймовым TFT-дисплеем, размещенным между двумя аналоговыми датчиками на приборной панели, а система Toyota Safety Sense стала стандартом для всех комплектаций. Система безопасности включает предупреждение о выезде за пределы полосы движения, систему распознавания дорожных знаков, автоматический дальний свет и систему экстренного торможения.

Для Toyota Yaris предложат совершенно новый 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель, который придет на замену 1,3-литровому агрегату. Новый мотор производит 111 л.с. (82 кВт) и 136 Нм крутящего момента. Ускорение до 100 км/ч занимает около 11 секунд, что на 0,8 секунды быстрее, чем прежде. В качестве стандарта идет пятиступенчатая механическая коробка передач, которая передает мощность на переднюю ось. Автоматическая коробка передач предложена опционально. Расход топлива снизится, как ожидается, на 12%.

Инженеры компании доработали опоры двигателя, чтобы обеспечить больше комфорта во время движения. Были изменены настройки амортизаторов. Усилитель рулевого управления был обновлен. Выхлопная система также получила конструктивные изменения.

Yaris Hybrid, как обещает производитель, получит обновленную гибридную систему, однако ее характеристики пока не раскрывают. Тем не менее, заявлено, что он будет лучшим в своем классе по уровню выбросов CO2 — 75 г/км.

Горячая версия Yaris получит турбированный двигатель, который будет производить 210 л.с. (154,5 кВт). Скорее всего, его оснастят 1,6-литровым двигателем, однако подробности пока неизвестны.

Новый Toyota Yaris ожидается в продаже на европейском рынке вскоре после премьеры модели в марте на Женевском автосалоне.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Верхнее Тимерчеево Комсомольский район Чувашская Республика из с. Комсомольское
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign