Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 08.02.2017

Январь принес Nissan ошеломительный успех на японском рынке



По итогам первого месяца 2017 года компания смогла добиться результата, которого не видела 32 года: модели Nissan заняли первые два места в Топ-10, потеснив традиционных лидеров.

Когда в ноябре ушедшего года Nissan Note, получивший в ходе рестайлинга «электрическую» версию E-Power сумел сместить в первого места Toyota Prius, это стало едва ли не сенсацией. В декабре Prius вернул себе лидерство, а январь 2017 нанес по Prius настоящий удар: модель откатилась на третье место.

Новый лидер японского рынка – Nissan Note. В Январе продажи составили 14 113 авто. Обладатель второго места также претендует на сенсационный результат – это минивэн Nissan Serena (11 179).

Toyota Prius лишь на третьем месте, модель не смогла преодолеть планку в 10 000 – итоговый показатель 9 883 единицы.

На четвертом месте новый игрок – Toyota C-HR. Автомобиль добился высочайшего результата в первый месяц продаж (9 144), и сразу стал самым популярным кроссовером на домашнем рынке.


Замыкает пятерку Toyota Sienta (9 108), шестое место у Honda Freed (9 029), а на седьмом  Toyota Aqua (8 225). Этот результат можно считать катастрофическим, компактный гибрид ни разу не покидал тройки сильнейших за все время своего существования.

Восьмое место у Toyota Voxy (6 412), на девятом расположилась сравнительно новая модель Toyota Roomy (6 281). Замыкает десятку один из недавних и постоянных лидеров – Honda Fit. Спрос на эту модель продолжил снижаться, она рискует покинуть Топ-10, чего с ней прежде не случалось.

Впрочем, результаты января не стоит считать непоколебимыми: продажи в начале года часто обусловлены рядом причин, не оказывающих существенного влияния в последующие месяцы.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Кардымово Смоленская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign