Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.02.2017

Toyota RAV4 получила новый уровень отделки



На Чикагском автосалоне была представлена версия Toyota RAV4 Adventure, которая предполагает новый уровень оснащения.

Версия RAV4 Adventure будет поставляться с автоматическим самоблокирующимся дифференциалом. Система полного привода будет снабжена динамическим управлением крутящим моментом.

Toyota подготовила для RAV4 Adventure модернизированный радиатор, а также новые масла и трансмиссионную жидкость.Система подвески была модифицирована с тем, чтобы увеличить дорожный просвет.

Визуально Toyota RAV4 Adventure отличается за счет увеличенных крыльев и колесных арок с темными акцентами, в которые вписаны 18-дюймовые колесные диски, окрашенные в черный цвет. Их дополняют шины 235/55. Противотуманные фары получили тонированную окантовку. Изменилось и обрамление передних фар, отделка багажника на крыше и защиты кузова. Для RAV4 Adventure будут предусмотрены следующие цвета кузова: Super White, Black, Silver Sky Metallic, Magnetic Gray Metallic и Ruby Flare Pearl.


Отделка салона включает всепогодное покрытие для пола, новые коврики с логотипами Adventure в багажном отсеке, накладки на дверные пороги, розетку на 120V в багажнике, а также кожаную отделку рычага переключения передач.

Опционально предложат пакет оснащения Cold Weather Package, в который входят три функции: подогрев сидений, рулевого колеса и стеклоочистителей.

Toyota RAV4 Adventure поставляется исключительно с 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем, который производит 176 л.с. и 233 Нм крутящего момента при пиковых 4 100 оборотах в минуту. Двигатель идет в паре с шестиступенчатой автоматической коробкрй передач.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Брусянка Тогучинский район Новосибирская область из Тогучина
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign