Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 14.02.2017

Опубликована новая информация о Toyota Supra



Информация предназначена для японского издания Holiday Auto и не является официально подтвержденными данными от Toyota. Ее опубликовал сербский сайт, заявив, что получил официальную брошюру автопроизводителя.

Впрочем, некоторые данные даже из этой публикации извлечь можно, тем не менее, все они остаются на уровне домыслов. Сообщается, что автомобиль сохранит название Supra и получит брендинг Gazoo Racing, что было известно и ранее.

Изображения действительно показывают логотип GR: белые буквы размещены на черно-красном фоне. Видно также некоторые элементы в передней части автомобиля, свидетельствующие, что он останется верен концепту FT-1. Модель будет доступна с 18- и 19-дюймовыми колесными дисками.

На странице приводятся технические характеристики, так длина Toyota Supra составит 4380 мм, ширина — 1830 мм, высота — 1280 мм. Длина колесной базы будет достигать 2470 мм. В зависимости от версии, вес автомобиля составит от 1 350 до 1430 кг. Он будет доступен в 18- и 19-дюймовыми колесными дисками.


Версия начального уровня будет снабжена ч 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который обеспечит мощность 192 л.с. (143 кВт) и крутящий момент, равный 320 Нм. Также будет доступна более мощная версия 2,0-литрового 4-цилиндрового двигателя. Она предложит 252 л.с. (188 кВт) и 400 Нм крутящего момента. Топовая версия получит 3,0-литровый 6-цилиндровый двигатель, который генерирует 340 л.с. (253 кВт) и 450 Нм крутящего момента. Некоторые слухи намекают на появление гибридной установки в линейке Supra.

Премьера концепта Toyota Supra ожидается на автосалоне в Токио, который откроется в октябре. В 2018 году представят производственную версию модели, вскоре после этого начнется сборка Supra на заводе Magna Steyr в Граце, Австрия.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Андрейково Артинский городской округ Свердловская область из Арти
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign