Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.02.2017

Modellista и TRD показали свои варианты тюнинга Toyota Prius PHV



Пакеты для доработки выходят в продажу вместе с новой «розеточной» модификацией популярного гибрида. Улучшить можно внешность и, отчасти, интерьер автомобиля, но технически он останется без изменений.

Оба пакета от дочерних тюнинговых компаний созданы по схожему рецепту. Основу составляет аэродинамический обвес в составе доработанных бамперов, накладок на пороги, заднюю часть крыши и спойлеры. У Modellista линейка компонентов пока заметно шире. Есть дополнительный набор Cool Shine Kit, который позволит изменить внешний вид решетки радиатора, корпусов боковых зеркал и дверных ручек. Также Modellista предложит четыре варианта новых легкосплавных дисков, включая 18-дюймовые WingDancer VII.


Доработан салон автомобиля. Доступно два новых варианта декоративных накладок, а также изменения в системе внутреннего освещения. В центральном плафоне, подстаканниках, в колодцах под передней панелью, за противосолнечными козырьками, на центральной консоли – голубые светодиоды. Дополнительная подсветка включается и при открывании дверей автомобиля, улучшен плафон в задней части салона.

Стоимость компонентов Modellista – от 12 000 до 282 600 иен. Любой из них можно приобрести отдельно но также заказать комплексную установку у дилера.

У TRD, помимо аэродинамического обвеса, есть небольшая линейка компонентов для доработки подвески (в т.ч. новые стабилизаторы поперечной устойчивости и рычаги). TRD предложит и собственную систему контроля давления в шинах. Предложат несколько вариантов легкосплавных колес от 15 до 18 дюймов, а также доработанную оконечную часть системы выпуска.

Стоимость компонентов TRD – от 1 000 до 312 000 иен.   

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ключи Казачинско-Ленский район Иркутская область из п. Магистральный
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign