Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.02.2017

Toyota подумывает расширить линейку моделей TRD



В компании отметили, что рассматривают возможность увеличить линейку моделей со спортивным оснащением от Toyota Racing Development. Ожидается, что они охватят RAV4 и Camry, чтобы привлечь молодых и более обеспеченных покупателей, а поскольку недавно компания закрыла ориентированный на молодежь бренд Scion, TRD может взять на себя эту роль.

                Toyota Tundra TRD Sport                                                  Toyota Sequoia TRD Sport

Подразделение TRD отвечает за различные элементы, повышающие производительность, включая профессиональные гонки, специальные серии и другую доработку. За последние годы специалисты TRD поработали над Tacoma, Tundra, 4Runner и Sequoia. Исследования показали, что модели Tacoma, Tundra и 4Runner в версии TRD Pro ценят молодые, более богатые и более образованные покупатели в сравнении с покупателями стандартных версий.


Тем не менее, как полагают в компании, работа подразделения не должна быть ограничена пикапами и кроссоверами. «Есть и другие транспортные средства, которые мы будем рассматривать», - отметил глава подразделения TRD Билл Фэй.

«Если вы только посмотрите на TRD Pro, они, вероятно, составят менее чем 1% от наших продаж, но они представляют собой значительно большее количество интернет-трафика и просмотра различных конфигураций на сайте Toyota.com», - сообщил Фэй. Это не первый раз, когда Toyota говорит об увеличении версий TRD среди своих моделей. Она уже предлагает широкий выбор тюнинга TRD, таких как высокопроизводительные выхлопные системы и стабилизаторы поперечной устойчивости. В 2015 году на выставке SEMA показали доработанную версию Corolla и возможные улучшения для Camry.

На недавнем автосалоне в Чикаго была представлена версия RAV4 Adventure с отделкой в духе TRD, но без механических модернизаций. В Toyota считают, что эта версия могла бы стать первым шагом на пути к истинной версии RAV4 от TRD, что должно стать еще одной ступенью в эволюции подразделения, поскольку предполагается, что в нынешнем году RAV4, вероятно, станет самым продаваемым автомобилем Toyota, побив даже Camry.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Ащегуль Михайловский район Алтайский край из Михайловского
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign