Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 02.03.2017

Обновленную Toyota Tundra снова сфотографировали во время испытаний



На этот раз пикап заметили на дорогах Лос-Анджелеса. Прежде появлялись фото Tundra в базовой комплектации со стандартной кабиной, теперь есть возможность оценить обновления версии CrewMax с двойной кабиной.
Отличия довольно скромные: камуфляжем скрыты зоны доработок, но их, судя по всему, немного. Изменится оформление решетки радиатора, оптики, капота и бампера. Утверждается, что некоторые доработки коснутся отделки салона, но кардинальных изменений не будет и там: компания ограничится материалами и рисунком декоративных вставок, а также установкой более современной мультимедийной системы.

Второе поколение Toyota Tundra производится с 2007 года – это одна из наиболее старых моделей в американской линейке Toyota. Несмотря на это обстоятельство, пикап остается востребованным. Наиболее крупным можно считать обновление 2014 года – нынешнее будет куда скромнее, однако именно оно станет последним перед сменой поколений, которая запланирована на 2020 год.

В ходе доработок не исключается появление новой 10-ступенчатой автоматической АКПП, однако есть вероятность того, что компания придержит ее установку на нынешнее поколение Tundra до выхода в 2020 году новой модели.

Линейка двигателей остается без изменений. Базовым является 4,0-литровый V6 мощностью 236 л.с. (175 кВт), в более дорогих версиях предложат 5,7-литровый V8 мощностью 381 л.с. (284 кВт).

Премьера обновленной Toyota Tundra должна состояться в конце года на автосалоне в Лос-Анджелесе. В продажу она выйдет в начале 2018, будучи обозначенной, вероятно, 2019 модельным годом.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в База отдыха Бирюзовая Катунь Республика Алтай из Горно-Алтайска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign