Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 23.03.2017

Toyota обновляет минивэн Sienna



Доработано оформление передней части, добавлены новые цвета кузова. Комплекст систем активной безопасности Toyota Safety Sense-P теперь входит в обязательное оснащение.

Дебют Sienna образца 2018 модельного года состоится на автосалоне в Нью-Йорке в начале следующего месяца, но фото и краткое описание обновлений японская компания публикует уже сейчас.

Снаружи доработанный минивэн можно отличить по иной решетке радиатора и переднему бамперу, дизайн которых приведен в соответствие с современным фирменным стилем Toyota, изменились противотуманные фары, дизайн накладок на пороги (в комплектации Limited). Добавлено три новых цвета кузова: светло-коричневый Toasted Walnut Pearl, серо-зеленый Alumina Jade Metallic и темно-синий Parisian Night Pearl. Эти цвета знакомы по другим моделям Toyota, в частности, Camry и Highlander. Общее количество цветов, доступных для Sienna, достигло девяти.
Акустический комфорт пассажиров повышен за счет более толстого лобового стекла в комплектации SE, а в версии Limited выросла толщина всех стекол передней полусферы.

В оснащении появилась новая мультимедийная система для задних пассажиров, доработана и основная мультимедийная система Entune 3.0 с акустикой JBL. Модернизирован интерфейс, оптимизированы настройки навигационной системы, появилась возможность установки точки Wi-Fi. В автомобиле теперь 5 USB-портов на трех рядах сидений.

Комплекс систем активной безопасности TSS-P с функцией обнаружения пешеходов теперь входит в состав минимальной комплектации

Toyota Sienna образца 2018 модельного года выйдет в продажу в начале осени. О возможных изменениях в стоимости пока не сообщается.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Буканское Мамонтовский район Алтайский край из Мамонтово
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign