Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.04.2017

Toyota вкладывает большие надежды в новое поколение розеточных гибридов



«Отец Prius» и председатель Toyota, Такеши Учиямада считает, что нынешние версии подключаемых гибридов (в частности, Prius Prime) будут иметь гораздо больший успех, чем оригинальный Prius, а также первое поколение «розеточного» Prius.

Компания предлагает около 40 традиционных гибридных моделей. Однако именно подключаемые гибриды, по мнению руководства Toyota, принесут компании наибольшую прибыль.

Учиямада рассчитывает продать миллион розеточных гибридов в течение ближайших десяти лет. Он считает, что «экология сегодня стала более серьезной проблемой, чем 20 лет назад, и спрос на экологически безопасные продукты увеличился».

В ходе презентации Prius PHV в Японии Toyota сообщала о поставленной цели в 60 000 гибридов в год на мировом рынке. При этом более половины Toyota Prius PHV поступит на японский рынок. Toyota ставила почти такую же цель для первого поколения розеточных Prius в 2012 году, но не получила ожидаемого успеха, продав на сегодняшний день только 75 000 подключаемых Prius.


Учиямада отказался раскрывать планы Toyota на выпуск розеточных версий других моделей. Тем не менее, поскольку Toyota сформировала специальное подразделение для работы над автомобилями дальнего радиуса поездок, их появление не заставит себя ждать.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Муромцево Муромцевский район Омская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign