Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 11.04.2017

Toyota работает над концептом KIKAI с необычной компоновкой салона



Модель представят на автосалоне в Катаре, который пройдет 18 - 22 апреля. Как сообщили представители Toyota, KIKAI, что переводится с японского языка, как «машина», был разработан для того, чтобы исследовать и подчеркнуть фундаментальную привлекательность машин: их мастерство, красоту, простоту и движение. По мнению инженеров компании, машины, как продукты человеческого творчества, преданности делу и знания, должны быть предметом восхищения.

Пока доступен лишь один эскиз, показывающий салон концепта. Компоновка оказалась не совсем обычной - Toyota KIKAI рассчитан на размещение трех человек, при этом кресло водителя лишь немного выдвинуто вперед, что позволяет сохранить небольшие размеры автомобиля за счет экономии пространства в салоне.

Toyota KIKAI будет подчеркивать подчеркнуть такие подходы автопроизводителя, как красота, точность и техническое оснащение автомобиля, которое обеспечивает работу авто, хотя про агрегаты многие забывают, поскольку они скрыты от глаз.


Toyota надеется, что KIKAI поможет увидеть вещи, которые обычно скрыты от глаз. Концепт будет отражать настроение владельцев автомобилей и побуждает их исследовать, волноваться и радоваться со своими семьями за рулем Toyota.

На стенде также будут представлены самые популярные модели Toyota - Yaris, Fortuner, Toyota Corolla, Toyota Camry, Toyota 86 и Toyota Prius. Не забудут и про Toyota Land Cruiser, который пользуется большой популярностью в Катаре. Эту модель здесь называют «королем всех внедорожников». На автосалоне будут представлены Land Cruiser GX, VXR и топовая версия VXS.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Андрюшино Нижнетавдинский район Тюменская область из Нижней Тавды
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign