Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 15.05.2017

Toyota представляет фирменные аксессуары для C-HR



Компания утверждает, что эта самая большая линейка из когда-либо предлагавшихся для одной модели в истории компании. В нее включено более 200 наименований, разделенных на 10 пакетов и доступных по отдельности.


Японская компания предлагает доработать стремительно набирающий популярность кроссовер по различным позициям: внешности, интерьеру и оснащению. Улучшения условно поделены на четыре направления - Style, Protection, Technology и Lifestyle.

В пакеты Style включены элементы для доработки внешности: двухцветные схемы, декоративные компоненты, а также 17- и 18-дюймовве диски различного дизайна и окраски.

В серию Protection входят парковочные датчики, защитные накладки на бамперы (в т.ч. на задний, предотвращающие повреждения при загрузке багажа), резиновые коврики, брызговики.

В линейке Technology можно найти DVD-систему или iPad для задних пассажиров, а также улучшить мультимедийную систему автомобиля до модели Toyota Touch 2.

Наконец, серия Lifestyle адресована любителям активного отдыха. В нее включены тягово-сцепные устройства, багажники и боксы на крышу, системы крепления лыж, сноубордов и прочего спортинвентаря, а также различное оборудование, предназначенное для тех, кто отправляется на пикник или просто проводит время на природе.

Чтобы оценить большую часть предлагаемого оснащения, компания предлагает воспользоваться конфигуратором на официальных сайтах, однако полная линейка аксессуаров для Toyota C-HR доступна лишь на нескольких рынках. Их количество планируется расширить в перспективе.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Бирюля Майминский район Республика Алтай из Маймы
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign