Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 17.05.2017

Оранжевая серия Toyota 86 добралась до Европы



Специальный выпуск предложили на японском рынке полгода назад, а теперь почти такой же авто будет доступен и в европейских странах, первой из которых становится Великобритания.


Там специальный выпуск несколько переименовали, включив его в линейку Club, посвященную спортивным победам Toyota. Полное название новинки – Toyota GT86 Club Series Orange Edition.

Кузова автомобилей серии покрыты трехслойной эмалью оранжевого цвета с металлическим блеском (Solar Orange). Некоторые внешние элементы (боковые зеркала, задний спойлер, декоративные вставки в переднем бампере) окрашены черным цветом. Для Orange Edition предусмотрены собственные 17-дюймовые легкосплавные диски с антрацитовым блеском.

В салоне сидения имеют комбинированную отделку сочетанием кожи и алькантары черного цвета с оранжевой прострочкой. Такая же прострочка на передней консоли и дверных панелях. В оснащении выделяют алюминиевые накладки на педали, подогрев сидений и мультимедийную систему Toyota Touch 2 с Bluetooth и цифровым радиоприемником.

Технических особенностей у автомобилей оранжевой серии нет, но все они оснащены задним дифференциалом повышенного трения, который в обычных модификациях предлагают за доплату. То же касается тормозных дисков и накладок. Двигатель -2,0-литровый бензиновый мощностью 197 л.с.

Стоимость Toyota GT86 Club Series Orange Edition пока названа для британского рынка. Там автомобиль с 6-ступенчатой механической КПП будет стоить 28 800 фунтов стерлингов (37 179 долларов), а с 6-ступенчатым «автоматом» - 30 270 фунтов (39 060 долларов). Объемы серии не приводятся.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Аджигардак (горнолыжный комплекс) Ашинский район Челябинская область из Аша
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign