Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 30.05.2017

Toyota Camatte Petta научит детей первым навыкам вождения



Японский автопроизводитель подготовил новую версию электрокара Camatte для международной выставки игрушек, которая ежегодно проходит в Токио. В этом году она будет работать с 1 по 4 июня.
Уже в течение пяти лет Toyota Motor использует проект Camatte для своего участия в выставке, но каждый раз готовит что-то новое, способное привлечь внимание детей и родителей одновременно. Общей остается идея игры, и в этот раз компания предлагает совместить приятное с полезным, хотя приятного в данном случае, пожалуй, все же больше.

Обновленный электромобиль получил название Camatte Petta и он будет играть роль учебного авто. С его помощью детей научат базовым навыкам маневрирования на  «настоящем» автомобиле, пользоваться тормозами и акселератором, но прежде, чем оказаться за рулем, каждый ребенок сможет доработать внешность электрокара. Для этого предусмотрены сменные панели, декоративные накладки и аппликации. По окончании «курса» каждый ребенок получит игрушечные водительские права с собственной фотографией.

Возраст детей, желающих оказаться за рулем электрокара, не оговаривается, есть лишь ограничение по росту – ребенок должен быть не ниже 130 см. Тем, кто еще не дорос до руля и педалей, предложат стационарные тренажеры, игрушечные права также выдадут, но с отметкой «временные».

Длина, ширина и высота Camatte Petta  составляют 3 075 × 1 235 × 1 315 мм, колесная база -1 800 мм. Электрокар трехместный, все места – детские. Компоновка предполагает центральное расположение места водителя. Toyota не приводит подробных технических характеристик электрокара.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Новомихайловка Алтайский район Республика Хакасия из Саяногорска
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign