Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 21.06.2017

TRD и Modellista показали новые возможности для тюнинга Toyota Aqua



Компании выпустили новые аэродинамические обвесы вслед за выходом модернизированного гибрида в продажу на японском рынке. Элементы поделены на несколько пакетов и предназначены, как для обычного Aqua, так и для версии Crossover.


У Modellista чуть больше компонентов, за счет линейки аксессуаров для салона, а также нескольких новых комплектов легкославных дисков. В составе пакетов для внешнего стайлинга – доработанные бамперы, накладки на пороги, небольшой зданий спойлер, антенна на крыше.

В дополнение к этим элементам предлагается пакет Cool Shine Kit, который в буквальном смысле добавит блеска при помощи хромированных дверных ручек, молдингов на переднем бампере и порогах, накладок на боковые зеркала.

Предложат сразу пять вариантов 15- и 16-легкосплавных дисков, один из них специально сориентирован на версию Aqua Crossover. Среди дисков – модели SpinAir V и SpinAir II, а также Modellista X-Claw. Кроме дисков для Aqua подобрали и новые шины, в т.ч. Michelin Primacy 3.

Modellista даст возможность немного доработать салон автомобиля при помощи новых декоративных накладок на переднюю панель и центральную консоль. Предложат светодиодную подсветку: декоративную в нижней части салона, а также функциональную в виде двух светодиодных плафонов на потолке.

Стоимость аксуссуаров Modellista составляет от 8 640 до 140 000 иен.

TRD выпустила пока только один комплект для доработки внешности Aqua, он предназначен для обычных версий. Помимо стайлинга, можно доработать подвеску автомобиля при помощи компонентов TRD Sportivo, а также установить новую систему выпуска Ver.S. Цены – от 3000 до 190 000 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Свобода Предгорный район Ставропольский край из г. Ессентуки
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign