Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 28.06.2017

Специальный выпуск Toyota Aygo



По сложившейся традиции, новая версия входит в X-серию и носит название X-Cite. Aygo с таким именем уже выпустили небольшим тиражом в начале прошлого лета, но теперь версия доработана, а также предназначена только для одного рынка.

Прежний Aygo X-Cite предлагали во всей западной Европе, а вариант 2017 года можно будет купить только в Великобритании. Главным отличием от прежней серии является определяющий цвет кузова – вместо желтого теперь все автомобили серии окрашены ярко-красным (Red Pop).
X-Cite – одна из наиболее элегантных серий Aygo, отличающаяся эффектным контрастным сочетанием красного и черного в отделке. Выделяются черная крыша и передние стойки, которые, визуально продлили до самых фар, черный молдинг на порогах и 15-дюймовые черные диски с красными ступицами. Черные также боковые зеркала и декоративные вставки на заднем бампере.

В салоне – черно красная отделка дверных панелей и обшивки сидений, а также отдельных элементов передней консоли. Дополняют картину черные тканевые коврики с красным кантом.

Технических особенностей у Aygo X-Cite нет за исключением того, что все авто серии имеют только 5-дверный кузов. Компактный городской хэтчбек оснащается 1,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 69 л.с. в сочетании с «механикой» или вариатором. Расход топлива заявлен на уровне 3,8 л/100 км в смешанной европейском цикле.

В оснащение Aygo X-Cite входит автоматический кондиционер, мультимедийная система X-Touch с 7-дюймовым сенсорным экраном, камера заднего вида, тонировка задних окон, противотуманные фары и система автоматического управления светом фар.

Стоимость Aygo X-Cite – от 12 520 фунтов стерлингов (ок. 16 000 долларов).

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Дюртюли Дюртюлинского района Республики Башкортостан
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign