Форум |  Фотогалерея      
    
Toyota-Premio.ru - клуб владельцев Тойота Премио    
 
Главная
Наш клуб
Автоновости
Статьи
Отзывы
FAQ
Экстерьер
Кузов
Салон
Фотогалерея
Форум
Карта сайта



Новость от 04.07.2017

Toyota обновляет Voxy, Noah и Esquire



Родственные модели получили изменения во внешности и оснащении, но технически остаются прежними. Добавлены новые цветовые схемы отделки интерьера.

Voxy, Noah и Esquire – технически идентичные модели, имеющие различия в отделке внешности и материалах салона. После обновления позиционирование моделей становится более четким: Noah является нейтральным вариантом, Voxy обладает более спортивной внешностью, а Esquire должна подчеркивать «люксовые» качества.


Все три модели получили новые решетки радиатора и доработанные фары, полностью оснащенные светодиодами. Изменился дизайн передних бамперов, деление фонарей на секции. В минимальных комплектациях устанавливают 15-дюймовые диски, в более дорогих – новые 16-дюймовые.

Добавлено три новых цвета кузова: оттенки черного для Voxy, белого перламутра для Noah, а для Esquire – бронзового. Добавлены цветовые схемы салона. Для Voxy в комплектации ZS – черно-красная, для Noah Si– коричневая и для Esquire Gi – бежево-коричневая.

Появился новый подлокотник между передними сиденьями с боксом и двумя USB-разъемами в задней части. В спинках передних сидений – откидные столики.

В октябре обновят модификацию в поворотно-выдвижным креслом переднего пассажира на основе базовых бензиновых комплектаций (X у Voxy и Noah, Xi у Esquire).

Предусмотрен один 2,0-литровый бензиновый двигатель и вариатор с 7 фиксированными передачами. Предлагают также гибридную модификации. По умолчанию все авто переднеприводные, полный – за доплату в любой версии.

Стоимость Toyota Voxy в Японии составляет 2 467 720 – 3 269 160 иен. За Toyota Noah просят 2 667 720 – 3 261 960 иен, а за Esquire – 2 675 160 – 3 358 800 иен. Доплата за 4WD для всех моделей составляет 190 000 – 200 520 иен.

www.jcnews.ru

Доставка цветов в Большеречье Большереченский район Омская область
Другие новости:
27.12.2021 г.
Toyota может вернуть Estima в качестве электромобиля
Если эта модель снова появится в линейке Toyota, то станет одним из семи представителей семейства bZ. Основным рынком называют японский, хотя прежние поколения Estima активно продавались за его...>>>


24.12.2021 г.
Toyota Avalon получает последние доработки перед снятием с производства
В последний модельный год седан входит в улучшенным набором систем активной безопасности, но больше не будет полного привода, а также особой модификации TRD. Пятое поколение Toyota Avalon...>>>


23.12.2021 г.
Toyota улучшает оснащение Probox
Универсал получает новый уровень оснащения GX, который предназначен для того, чтобы гибридная версия сохранила минимальную возможную цену в сочетании с необходимым современному авто набором оборудования. Probox...>>>


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2008-2024 toyota-premio.ru
При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Партнеры: Клуб владельцев Toyota Allion
Дизайн сайта webdesign